Вторник, 16.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость
                        

Хочу создать тему! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Наш сайт » Хочу создать тему! (То чего нет)
Хочу создать тему!
LexeIДата: Среда, 25.08.2010, 20:22 | Сообщение # 1
Вроде полезен
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Здесь вы можете предложить тему, которой еще нет на форуме.

 
bakersdoZenДата: Среда, 01.12.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Призывник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
увидел на серваке новую карту st.lo, после чего вспомнил свой сервак, на котором было достаточное количество интересных доп. карт, которые тестились игроками нашего серва и после голосования и обсуждения добавлялись на сервер на постоянку и заносились в мапроутинг!

посему предлагаю добавить на сайт тему по обсуждению новых карт на сервер!

админам предлагаю для ознакомления зайти на сайт сервера, ныне не работающего, на котором выложены карты, а так же иные полезные файлы для сервера код2...

страница сайта с картами по ссылке: http://invis2-cod2.vo.uz/load/1

с этой страницы можно скачать файл карты, добавить в папку с игрой, и опробовать карту оффлайн на своем компе! большинство представленных карт достаточно живые и захватывающие для всех типов игры!
спасибо! с уважением baker's doZen )

 
Idini4kaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Он же Колок и Диана
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
В принципе можно. Добавить одну карту в ротацию недели на две. А после этого на форуме устраивать голосование. В зависимости от результатов решать, оставлять ее или нет. Потом выбрать следующую карту и т.д.
З.Ы. Сначала предлагаю провести голосование по поводу уже имеющихся в ротации карт.
З.Ы.Ы. Еще надо как-то сделать так, чтобы в голосовании приняло участие как можно большее количество людей, а не только соклановцы
З.Ы.Ы.Ы. Предлагаю окончательное решение о добавление карты на сервер оставить за мной)))))))))))))))))))))
 
LexeIДата: Четверг, 02.12.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Вроде полезен
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Самый большой минус этого нововведения в том, что эти карты весят в основном более 5 мб, что на самом то деле много, если скачивать с сервера. Поэтому лично я бы рассмотрел карты до 1.5 мб на сайте, который дал bakersdoZen я вижу только две карты попадающие под это ограничение, но одну сразу отметаем ГобсРат (очень маленькая карта для 30 человек). Так что я против всего этого!!!

 
Idini4kaДата: Четверг, 02.12.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Он же Колок и Диана
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Карты можно качать с сайта. Или не играть на них. Или уж скачать одну карту в 2 недели через игру. Так что я ЗА!!!! Россия 2018!!!!!!!!!!!!!111
 
6y6JIuKДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:10 | Сообщение # 6
Супер солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
на сервере в течение двух недель настроить всплывающие сообщения типа того : такогото числа такогото месяца на сервере поставят новые карты. если не хотите их качать со скоростью 3 кб в игре то скачайте с сайта смарт рус.ну заранее настроить или консоль пусть пишет это
 
Форум » Наш форум » Наш сайт » Хочу создать тему! (То чего нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: